Купить юридический адрес в Москве от собственника для регистрации ООО с подтверждением в ЮАО

Мы предоставляем юридические адреса по всем налоговым инспекциям Южного Административного Округа города Москвы, ЮАО обслуживается тремя налоговыми инспекциями 24 ИФНС, 25 ИФНС и 26 ИФНС и поскольку Южный округ Москвы является крупнейшим по населению в общей сложности под юрисдикцией этих трех территориальных налоговых находится 1,77 миллиона человек, в виду обилия промзон округ насыщен деловыми и офисными центрами а также административными зданиями в связи с чем популярен для регистрации юридических лиц и организаций. Наша компания предлагает следующие адреса в этом округе:

Покупка юридического адреса в ЮАО 24 налоговая улица Шипиловская — 12 000р.

Предлагается купить юридический адрес для ООО в ЮАО, относящийся к 24 ИФНС, помещение имеет площадь 31м² и оборудован всей необходимой мебелью и оргтехникой для принятия выездной проверки банком или налоговой инспекцией. Подтверждение от собственника и гарантия прохождения первичной регистрации в налоговой инспекции. Бесплатная доставка документов в день обращения. полный комплект документов — договор аренды рабочего места, гарантийной письмо от собственника, копия свидетельства о собственности.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Аренда юрадреса 25 налоговая Южный административный округ улица Автозаводская — 12 000р.

Предлагается купить юридический адрес 25 ИФНС ЮАО, проверенное помещение с оборудованным рабочим местом, подходит как для первичной регистрации компании так и для смены местонахождения организации, в стоимость входит 1 час выездной проверки. Площадь помещения 276м², предлагается по договору аренды рабочего места.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Аренда юридического адреса Москва ЮАО по 25 налоговой Дербеневская набережная — 16 000р.

Предлагается юридический адрес в ЮАО, для первичной регистрации ООО, а также для смены местонахождения организации. Площадь помещения составляет 12м², офис укомплектован всей необходимой техникой и мебелью для прохождения выездной банковской и налоговой проверки, подтверждение в налоговую от собственника, полный комплект документов с бесплатной доставкой.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юридический адрес для регистрации ООО в Москве ЮАО по 26 ИФНС Варшавское шоссе — 12 000р.

Предоставление юрадреса по 26 налоговой инспекции, стоимость договора аренда рабочего места на 11 месяцев 12 тысяч рублей, собственник помещения обеспечивает рабочим местом в случае проведения выездной проверки банком или налоговой, площадь помещения составляет 36м². Гарантийное письмо сопровождается нотариально заверенной копией свидетельства о собственности, подтверждение в налоговой от собственника.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Если Вы не нашли подходящего Вам юридического адреса посмотрите страницы каждой конкретной налоговой: 24, 25, 26