Купить юридический адрес в Москве от собственника для регистрации ООО с подтверждением в ВАО

Мы предоставляем юридические адреса по всем налоговым инспекциям Восточного Административного Округа города Москвы. Восточный Административный округ также как и большинство округов Москвы за исключением ЦАО и СЗАО обслуживает три территориальные налоговые инспекции это: 18, 19, и 20 ИФНС, в общей сложности под юрисдикцией этих налоговых находится более полутора миллионов человек, ВАО один из крупнейших округов Москвы и в силу того что в наследство от СССР этому округу досталось большое количество промышленных территорий, округ насыщен теперь уже деловыми и офисными центрами, а также различными административными зданиями, не смотря на не престижность для проживания, в силу обилия помещений, округ достаточно популярен для регистрации компаний и организаций. Наша компания предлагает следующие юридические адреса по ВАО:

Новый юридический адрес в ВАО 18 ИФНС Сокольническая площадь — 12 000р.

Предлагается юридический адрес для общества с ограниченной ответственностью (ЗАО, ОАО и тд), площадь офисного помещения 22м², офис предлагается для регистрации ООО на срок 11 месяцев с возможностью дальнейшей пролонгации договора по договору аренды рабочего места, предоставление прямого договора аренды с собственником для банка возможно. Офис оборудован необходимой мебелью и оргтехникой для принятия выездных банковских и налоговых проверок, гарантируется прохождение первичной регистрации в налоговой инспекции, подходит для изменения юридического адреса ООО без смены территориальной налоговой инспекции.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Проверенный юридический адрес в Восточном округе города Москвы 18 налоговая Монтажная улица — 18 000р.

Предлагается московский юридический адрес относящийся к 18 ИФНС с возможностью принятия выездных налоговых и банковских проверок, площадь помещения составляет 22м², находится в торгово-офисном центре, подтверждение собственником помещение, предоставляется по договору аренды рабочего места(прямой договор для банка также возможен), срок аренды составляет 11 месяцев с возможностью дальнейшей пролонгации, стоимость 18 000 р. Дается гарантийное письмо от собственника с нотариально заверенной копией свидетельства о собственности.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Офис с юридическим адресом по 18 ИФНС Колодезный переулок — 15 000 рублей

Юридический адрес для предприятия в административном здании. Предлагается по договору аренды рабочего места сроком на 11 месяцев с возможностью продления арендного договора по его истечении. Офис снабжен всем необходимым для проведения выездной банковской либо налоговой проверки, оборудован мебелью и оргтехникой. Подтверждение собственником помещения, полный пакет документов включая нотариально заверенную копию свидетельства о собственности. Площадь офиса 15,5м².
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Официальный юридический адрес по 19 налоговой Челябинская улица — 14 000 рублей

Предлагается купить юридический адрес в Москве по 19 ифнс в ВАО, площадь помещения по договору аренды рабочего места составляет 30м², помещение находится на первом этаже жилого дома, в нежилом фонде, полное подтверждение собственником помещения, принятие любых выездных банковских и налоговых проверок, один час уже включен в стоимость аренды. Возможно также предоставление договора прямой аренды с собственником для банка.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Аренда юридического адреса в Москве в ВАО 19 ИФНС улица Ибрагимова — 15 000 рублей на 11 месяцев

Предлагается офис под юрадрес в офисном комплексе, площадь офиса 30м², проходит все проверки с подтверждением от собственника помещения, собственник юридическое лицо. Гарантируется прохождение первичной регистрации в налоговой инспекции, также подходит для смены юридического адреса ООО в 2016 году, в рамках территориальной налоговой при наличии справки об отсутствии задолженности перед бюджетом, дается договор для банка.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Юридический адрес 2016 года в 20 налоговой ВАО Федеративный проспект — 15 000 рублей на 11 месяцев

Предлагается юридический адрес для компании под регистрацию ООО, ЗАО, ОАО и тд, надежный офис с подтверждением от собственника, при необходимости обеспечим всем необходимым для принятия выездной банковской и налоговой проверки-офис оборудован, даем весь необходимый пакет документов включая нотариально заверенную копию свидетельства о собственности на помещение. Площадь офиса по договору аренды рабочего места составляет 71м².
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Юридический адрес для фирмы по 20 ИФНС ВАО 2-я улица Энтузиастов — 15 000 рублей на 11 месяцев

Предоставляется юридический адрес от собственника помещения на срок 11 месяцев с пролонгацией договора, договор аренды рабочего места. Проходит выездные проверки банком или налоговой, также гарантируется прохождение регистрации ООО в регистрирующей организации. Площадь комнаты составляет 14м², для банка возможна подготовка договора прямой аренды с собственником, собственник юридическое лицо.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Если Вы не нашли подходящего Вам юридического адреса посмотрите страницы каждой конкретной налоговой: 18, 19, 20