Купить юридический адрес в Москве от собственника для регистрации ООО с подтверждением в САО

Мы предоставляем юридические адреса по всем налоговым инспекциям Северного Административного Округа города Москвы, в Северном Административном округе города Москвы располагаются три территориальных налоговых 13 ИФНС, 14 ИФНС и 43 ИФНС, на них приходиться около 10% всех открываемых в Москве организаций, причем 43 налоговая в силу своей близости к регистрирующей 46 налоговой является очень популярной среди предпринимателей. Мы предлагаем следующие помещения под регистрацию ООО в САО:

Юридический адрес в САО 13 налоговая Локомотивный проезд — 20 000р.

Предлагается юридический адрес для организации по довольно редкой налоговой 13 ИФНС. Площадь офиса 36м², помещение располагается в Бизнес-центре и оборудовано всем необходимым для принятия выездных банковских и налоговых проверок, подтверждение собственником помещения Вашего присутствия в данном офисе. Предоставляется по договору аренды рабочего места, для банка также возможна подготовка договора прямой аренды с собственником. Помещение подходит для смены юридического адреса в рамках одной территориальной налоговой инспекции.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юридический адрес в САО 14 ИФНС Аэропортовская улица — 12 000р.

Предоставление юридического адреса в Северном Административном округе по 14 налоговой инспекции, помещение предлагается по договору аренды рабочего места, возможна также подготовка договора аренды для банка, площадь офиса 30м², даются финансовые гарантии прохождения регистрации в 46 ИФНС, офис подходит для изменения юридического адреса в пределах одной налоговой инспекции, предоставляется оборудованное рабочее место в случае принятия выездных банковских проверок, 1 час проверок входит в стоимость аренды.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юридический адрес в САО 14 ИФНС Ленинградский проспект — 14 000р.

Предлагается к покупке адрес регистрации юридического лица, помещение площадью 116м² находится на первом этаже жилого здания, предоставляется по договору аренды рабочего места, для первичной регистрации дается гарантийное письмо о предоставлении юридического адреса с заверенной нотариально копией свидетельства о собственности. Гарантируется прохождение регистрации в 46 налоговой инспекции. Возможна пролонгация договора по истечении 11 месячного срока. Есть возможность принятия выездных банковских и налоговых проверок.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юридический адрес в САО 43 налоговая Петрозаводская улица — 14 000р.

Юридический адрес с гарантией прохождения первичной регистрации ООО, площадь помещения 12м² расположено на первом этаже жилого дома, оборудованное рабочее место для прохождения выездных проверок. Оформление по договору аренды рабочего места с собственником, возможна также подготовка договора аренды для банка. Гарантийное письмо на юридический адрес от собственника комплектуется нотариально заверенной копией свидетельства о праве собственности на помещение.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Аренда юридического адреса в САО 43 ИФНС Волоколамское шоссе — 18 000р.

Новый юридический адрес для ООО 2016 года, площадь помещения 26м², подходит как для первичной регистрации компании в налоговой инспекции, так и для прохождения процедуры смены юридического адреса ООО в 2016 году в рамках территориальной налоговой инспекции, даются все необходимые документы и финансовые гарантии, возможно принятие выездных банковских и налоговых проверок, первый час входит в стоимость аренды, предоставляется по договору аренды рабочего места с возможность подготовки договора аренды с собственником для банка.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Юридический адрес для регистрации ООО в САО 43 налоговая Петрозаводская улица — 14 000р.

Предоставляется совершенно новыйюридический адрес адрес местонахождения относящийся к 43 налоговой инспекции, гарантии прохождения первичной регистрации, даются все необходимые для смены юридического адреса документы, изменения возможны в пределах 43 ИФНС. Оформление по договору аренды рабочего места с собственником помещения, собственник юридическое лицо. Площадь помещения 26м², расположено в жилом здании в нежилом фонде.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Если Вы не нашли подходящего Вам юридического адреса посмотрите страницы каждой конкретной налоговой: 13, 14, 43