Купить юридический адрес в Москве от собственника для регистрации ООО с подтверждением в ЦАО

Мы предоставляем юридические адреса по всем налоговым инспекциям центрального Административного Округа города Москвы, в ЦАО находится почти треть всех Московских налоговых инспекций и более половины всех вновь создаваемых фирм регистрируются в Центральном Административном округе, предоставляемые помещения для регистрации относящиеся к ЦАО:

Юридический адрес в ЦАО 1 налоговая Малый Харитоньевский пер. — 14 000р.

Предлагается купить юридический адрес в Москве по 1 ИФНС, площадь помещения 89 квадратных метра, помещение располагает оборудованным рабочим местом, по договору аренды рабочего места, договор прямой аренды возможен, гарантия прохождения регистрации в налоговой инспекции, бесплатная доставка документов, один час выездной проверки включен в стоимость.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Юридический адрес в ЦАО 1 ИФНС Архангельский пер. — 14 000р.

Купить юр адрес для ООО по 1 налоговой, площадь объекта 79 кв.метра, договор аренды рабочего места(ДАРМ), также возможно предоставление договора прямой аренды, прохождение регистрации в 46 ИФНС гарантируется собственником помещения, бесплатная доставка, офис оборудован рабочим местом, принятие выездной проверки включено в стоимость юридического адреса.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юр адрес ЦАО 1 налоговая Семеновская набережная — 12 000р.

Юр адрес в Москве для ООО по 1 ИФНС, площадь комнаты 17 метров, предоставляется по договору аренды рабочего места, при необходимости договор прямой аренды с собственником также может быть предоставлен, аренда юрадреса с гарантией прохождения первичной регистрации в 46 ИФНС, бесплатная доставка документов, возможно принятие выездной банковской и налоговой проверки, помещение обладает оборудованным рабочим местом.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юрадрес в центре по 1 налоговой Рубцовская набережная — 14 000р.

Предоставление юрадреса от собственника с подтверждением по 1 налоговой, площадь помещения 17 метров, предлагается по стандартному договору аренды рабочего места, также возможна подготовка договора прямой аренды для банка, 46 ИФНС гарантированно проходит первичную регистрацию, также подходит для изменения юрадреса, доставка бесплатно, помещение располагает оборудованным рабочим местом, в стоимость уже включен 1 час выездной банковской или налоговой проверки.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Юрадрес от собственника по 2 ИФНС Малый Сухаревский переулок — 14 000р.

Предлагается юрадрес для регистрации ООО по 2 территориальной налоговой инспекции, площадь офиса 21 м², договор аренды рабочего места, возможно также предоставление договора прямой аренды с собственником, даются финансовые гарантии на прохождение регистрации в налоговой инспекции, подходит для смены юрадреса ООО в рамках налоговой, выездные проверки входят в стоимость, помещение оборудовано рабочим местом для их принятия.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юрадрес от собственника в Москве по 2 налоговой Напрудный переулок — 14 000р.

Предлагается купить юрадрес в Москве по 2 ИФНС, общая площадь объекта 424м², предоставляется по стандартному договору аренды рабочего места, в случае требования банка также можем предоставить договор аренды, при первичной регистрации даются гарантии прохождения в 46 ИФНС, годится для смены юрадреса в 2016г в пределах налоговой, офис оборудован рабочим местом, также возможны выездные налоговые и банковские проверки.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Юрадрес для регистрации ООО в 4 ИФНС Новинский бульвар — 14 000р.

Предлагается купить юридический адрес для регистрации ООО в 4 ИФНС, большая общая площадь помещения 108м², дается договор аренды рабочего места, гарантийное письмо собственника о предоставлении юридического адреса, нотариально заверенная копия свидетельства о собственности, по требованию также возможен договор аренды, гарантированно проходит регистрацию, подходит для смены юр адреса в рамках одной налоговой инспекции, выездные налоговые и банковские проверки входят в стоимость, офис оборудован необходимой мебелью для их принятия.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Аренда офиса с юрадресом по 5 налоговой Большая Серпуховская — 14 000р.

Предлагается юр адрес для ООО в 5 налоговой инспекции города Москвы. Площадь помещения 22м², аренда юр адреса осуществляется по договору аренды рабочего места, для банка также возможно предоставление договора прямой аренды, письмо о предоставлении юридического адреса сопровождается нотариально заверенной копией свидетельства о собственности. Гарантия прохождения первичной регистрации в 46 ИФНС, также подходит для изменения юридического адреса ооо в 2016 году в рамках одной налоговой.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Аренда офиса с юридическим адресом по 6 ИФНС улица Большая Полянка — 14 000р. — 11 месяцев

Купить юридический адрес для регистрации ООО в 6 ИФНС города Москвы. Площадь офиса 69,5м², надежное помещение для юр адреса фирмы по договору аренды рабочего места, в банк возможно предоставление договора прямой аренды от собственника, письмо о юридическом адресе сопровождается копией свидетельства о собственности заверенной нотариально. Гарантируется прохождение регистрации в налоговой инспекции, подходит для смены местонахождения в пределах одной налоговой. Оборудованное рабочее место для принятия выездных банковских и налоговых проверок.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юридический адрес для регистрации в 7 налоговой Угловой переулок — 14 000р.

Предлагается адрес для юридического лица с проверками в 7 ИФНС Москвы. Площадь объекта 12м², надежный офис с проверкой адреса регистрации юридического лица налоговой или банковской, укомплектован необходимой мебелью, предоставляется по договору аренды рабочего места, также возможно предоставление договора аренды для банка, дается гарантийное письмо на юридический адрес с заверенной копией свидетельства о собственности, прохождение регистрации гарантируется.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юридический адрес от собственника в 8 ИФНС Луков переулок — 12 000р.

Купить юр адрес в Москве относящийся к 8 налоговой инспекции, помещение проверенное и надежное гарантированно проходит регистрацию, площадь помещения 35,7м², предлагается по договору аренды рабочего места подходит для смены юр адреса ООО в одной налоговой, возможен договор аренды, возможна пролонгация договора после 11 месяцев, офис укомплектован всем необходимым для принятия выездных проверок.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юридический адрес в Москве от собственника в 8 ИФНС 1-й Красносельский переулок — 14 000р.

Предлагается юридический адрес для регистрации ООО в Москве относится к 8 ИФНС, договор аренды рабочего места на 11 месяцев с возможностью дальнейшей пролонгации, также предоставляется договор аренды с собственником. Принятие выездной проверки банка или налоговой инспекции включено в стоимость, площадь помещения 18м². Офис оборудован под принятие выездных банковских и налоговых проверок.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юр адрес от собственника в 9 налоговой инспекции Николоямская улица — 18 000р.

Предлагается юр адрес для регистрации ООО купить договор аренды рабочего места плюс договор аренды для банка на 11 месяцев 18 тысяч рублей, пролонгация договора по окончанию, гарантия регистрации в Налоговой инспекции №46, обеспечивается возможность принятия выездной проверки для банка или налогового инспектора один час входит в стоимость юрадреса, помещение укомплектовано для этого необходимой мебелью и оборудованием. Площадь офиса 25м², первый этаж жилого дома в нежилом фонде.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юридический адрес в москве для ООО по 9 налоговой инспекции Колпачный переулок — 15 000р.

Предлагается помещение в аренду по договору аренды рабочего места для регистрации юр адреса фирмы, для банка возможно предоставление отдельного договора аренды помещения, дается гарантия прохождения регистрации в налоговой инспекции, для выездных проверок банка и налоговой предоставляется помещение с оборудованным рабочим местом, подтверждение от собственника. Пролонгация договора аренды по истечении 11 месячного срока, помещение — первый этаж жилого дома в нежилом фонде, площадь помещения 15м².
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юридический адрес дешево по 10 ИФНС улица Фадеева — 11 000р. — 11 месяцев

Помещение расположено на первом этаже жилого дома площадь помещения 65м², гарантированно проходит регистрацию в налоговой инспекции, подходит для изменения юр адреса ООО в рамках налоговой инспекции, переход из другой налоговой возможен при наличии справки об отсутствии задолженности перед бюджетом, принимаются любые выездные проверки один час проверок включен в стоимость аренды, в офисе находиться вся необходимая мебель и офисная техника.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юридический адрес налоговая 10 4-я Тверская-Ямская улица — 12 000р. — 11 месяцев

Предлагается купить юридический адрес недорого в Центральном административном округе города Москвы. Помещение под юрадрес предоставляется по договору аренды рабочего места от собственника, подходит для смены юридического адреса организации, даются гарантии прохождения регистрации в налоговой инспекции, возможность принятия выездных проверок банком и налоговой инспекцией, помещение располагает оборудованным рабочим местом. Площадь объекта 93,4м².
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юридический адрес для ООО по 10 ИФНС Электрический переулок — 14 000р.

Предлагается купить юр адрес для ООО по 10 налоговой инспекции, недалеко от станции метро Белорусская, площадь помещения 68м², подходит для изменения юр адреса компании, адрес абсолютно чистый и проходит как регистрацию в налоговой так и имеет возможность принятия выездных проверок с предоставлением оборудованного рабочего места. Даются все гарантии прохождения регистрации.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Купить юридический адрес в Москве по 10 налоговой улица Садовая-Триумфальная — 14 000р.

Предлагается для регистрации юридический адрес в Москве, купить пакет документов возможно в день обращения, даются все гарантии на прохождение регистрации в 46 Налоговой инспекции, предоставляется по договору аренды рабочего места, для банка возможна подготовка прямого договора аренды с собственником помещения, оборудованное рабочее место, возможность принятия любых проверок.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Если Вы не нашли подходящего Вам юридического адреса посмотрите страницы каждой конкретной налоговой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10