Купить юридический адрес в Москве от собственника для регистрации ООО с подтверждением в ЗАО

Мы предоставляем юридические адреса по всем налоговым инспекциям Западного Административного Округа города Москвы, ЗАО насчитывается 13 районов, на долю округа приходится каждая десятая регистрация компании, в округе достаточно высокий индекс деловой активности, три налоговые инспекции 29 ИФНС, 30 ИФНС и 31 ИФНС обслуживают в общей сложности, 1,36 миллиона человек. Офисы представлены самыми различными зданиями от современных деловых центров до старинных особняков и жилых домов. Наша компания предоставляет по Западному округу следующие помещения под регистрацию:

Юридический адрес в городе Москве в ЗАО 29 налоговая Проспект Вернадского — 14 000р.

Предоставление юридического адреса для регистрации ООО в 29 налоговой. Реальное помещение в административном здании площадью 31м², собственник юридическое лицо, даются все необходимые документы включая нотариально заверенную копию свидетельства о собственности с гарантийным письмом, по договору аренды рабочего места, подтверждение собственником в налоговой, принятие выездных проверок любых организаций таких как налоговая, банк и т.д. Гарантия прохождения первичной регистрации.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Предоставляем юридический адрес в 29 налоговой улица Минская — 16 000р.

Предлагается к покупке юридический адрес относящийся к 29 налоговой города Москвы Западного административного округа. Реальное помещение по договору аренды рабочего места на срок 11 месяцев, площадь нежилого помещения составляет 14м², оборудовано всем необходимым для принятия выездных банковских проверок, подтверждение в налоговой от собственника.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Юрадрес от собственника с подтверждением по 31 налоговой улица Осенняя — 16 000р.

Предоставление юрадреса в ЗАО, офисное помещение помещение площадью 17м², с мебелью и необходимой оргтехникой для принятия выездных проверок. Гарантируется прохождение в налоговой инспекции. Полный пакет документов с бесплатной доставкой в день обращения.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Если Вы не нашли подходящего Вам юридического адреса посмотрите страницы каждой конкретной налоговой:29, 30, 31