Аренда юридического адреса в Москве от собственника 

Любой организации в Москве, которая хочет успешно зарегистрироваться, а впоследствии успешно работать, не сталкиваясь с ненужными проблемами, необходимо определиться с местом нахождения — это обязательное государственное требования к любой организации. Безусловно, компания может быть зарегистрирована на домашний адрес главного учредителя, но такая ситуация таит в себе некоторые подводные камни. Аренда квартиры для юридического адреса может помешать прохождению успешной регистрации ООО, так как некоторые налоговые инспекции отказывают в регистрации фирмам, использующим такой адрес в качестве местонахождения. Таким образом, желательно арендовать юридический адрес с арендой помещения, например офис или какое-либо другое нежилое помещение. Также желательно чтобы юридический адрес предоставлялся собственником, так как такой адрес является более надёжным, а также вызываете больше доверия при открытии счета в банке.

Многие компании, снимающие настоящий офис, тем не менее, лишены возможности получить по этому адресу необходимые документы или разрешение собственника, дающее право на предоставление юридического адреса, в этом им отказывает арендодатель. В такой ситуации аренда юридического адреса с официальным договором и с возможностью проведения выездных проверок в надёжной компании является единственной возможностью для организации законно функционировать. Компании пожелавшей приобрести договор аренды юридического адреса по сути представляется обычный договор аренды нежилого помещения в комплекте с копией свидетельства о собственности для предоставления в налоговую инспекцию или же в банк при открытии счета.

Наша компания предоставляет в аренду юридические адреса от собственников нежилых помещений по договорам прямой аренды и договорам аренды рабочего места, по всем адресам имеется возможность проведения выездных банковских и налоговых проверок.

Заказать адрес можно позвонив по телефону +7-926-554-40-20