Купить юридический адрес в Москве от собственника для регистрации ООО с подтверждением в СВАО

Мы предоставляем юридические адреса по всем налоговым инспекциям Северо-Восточного Административного Округа города Москвы, в СВАО находятся три территориальные налоговые инспекции ФНС №15, ФНС №16 и ФНС №17 на них приходиться около 10% всех вновь регистрируемых организаций в Москве, данные ИФНС обслуживают в общей сложности 18 районов Москвы с общим населением 1,4 миллиона человек. Мы предлагаем следующие помещения для адреса юр лица:

Купить юридический адрес в СВАО 15 ИФНС Ботаническая улица — 20 000р.

Предлагается купить юрадрес в Москве по 15 налоговой инспекции, помещение с возможностью принятия выездных проверок общей площадью 45м², гарантия прохождения первичной регистрации в регистрирующей налоговой инспекции. Помещение предоставляется по договору аренды рабочего места, для банка возможно предоставление отдельного договора прямой аренды с собственником. Помещение оборудовано всей необходимой мебелью и оргтехникой.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Аренда юр адреса в СВАО 15 налоговая Гостиничный проезд — 30 000р. — 11 месяцев

Помещение площадью 20м² находится в административном здании, офис имеет оборудованное рабочее место, имеется возможность принятия выездных банковских и налоговых проверок, даются финансовые гарантии прохождения первичной регистрации в налоговой, предоставляется по договору аренды рабочего места, возможен также договор прямой аренды с банком. Бесплатная доставка документов в день обращения подходит для того чтобы сменить юридический адрес в 2016 году в пределах одной налоговой инспекции при наличии справки об отсутствии задолженности перед бюджетом.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Предоставление юридического адреса для ООО в 16 ИФНС улица Летчика Бабушкина — 12 000р.

Предоставляем юридический адрес для регистрации ООО и других форм Обществ. Площадь помещения 16м², офис находится в офисном центре, есть возможность принятия выездных налоговых и банковских проверок, оборудованное рабочее место. Документы включают в себя договор аренды рабочего места, доверенность на получение корреспонденции, гарантийное письмо на юридический адрес с нотариально заверенной копией свидетельства о собственности. Бесплатная доставка документов по Москве.
Телефон для заказа: +7(926)554-40-20

Если Вы не нашли подходящего Вам юридического адреса посмотрите страницы каждой конкретной налоговой: 15, 16, 17